КГ Ермак

Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Консалтинговая группа «ЕРМАК» в лице всех ее сотрудников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Екатеринбурга сердечно поздравляет вас с наступающим Новом годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, которые приносят с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарят светлое и радостное настроение.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы! С праздником!

В этом году мы подготовили, в качестве подарка, целых пять записей вебинаров, которые помогут вам подготовиться к новому, 2023 году!

1. Как ссылаться на форс-мажор в условиях санкций, военной операции и колебания курса валют

На вебинаре лектор Кирилл Данилов, Адвокат Адвокатской палаты Московской области, рассказал о том как ссылаться на форс-мажор при нарушении обязательств в условиях санкций, колебания курса валют и военной операции.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ


2. Особенности заключения и исполнения контрактов в соответствии с 44-ФЗ в период санкционного давления

С учётом особенностей ч.65.1 ст.112 Закона № 44-ФЗ, вступившей в силу 8 марта 2022 года, по соглашению сторон допускается изменение существенных условий контракта, заключенного до 1 января 2023 года, если при исполнении такого контракта возникли независящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. Однако, на практике часто возникают вопросы, связанные с изменением контрактов, списанием неустойки и применением электронного актирования. Эти и другие темы рассмотрены на вебинаре.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ


3. Учёт дебиторской и кредиторской задолженности

Дебет и кредит — постоянные спутники бухгалтера, а вы знаете как избежать ошибок при их учете? На мы разобрали возникновение и списание в доход кредиторской задолженности, о просроченной, сомнительной и безнадежной дебиторской задолженности, узнали, что делать с неустойкой.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ


4. Расчеты с сотрудниками

На вебинаре обсудили изменения в расчетах с персоналом в 2022 году: что изменилось в ТК РФ? Как быть с налогом на доходы физических лиц? Какие особенности стоит учесть при расчете и выплате отпускных? Разобраться в этих и других вопросах поможет эксперт Образовательного центра — Спирина Ирина.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ


5. Налоговые аспекты договорной работы

На вебинаре мы разобрали практические аспекты налоговых рисков, возникающих при заключении договоров. Изучили спорные ситуации, сопровождающие договорные отношения, ознакомились с основными изменениями законодательства, которые необходимо знать бухгалтеру.

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ


Желаем приятного просмотра и счастливого Нового года и Рождества!
С уважением, коллектив Консалтинговой группы «ЕРМАК».

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку